Horst ANTES*
(Heppenheim 1936 geb.) "Das Ei des Piero de la Francesco" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 42/218, Blattformat ca. 70 x 101 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Horst ANTES*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |